Мы - первая специализированная школа в Москве, получившая лицензию на обучение испанскому языку
Личный кабинет
14.07.2023

Оплата курсов испанского материнским капиталом

Ваш ребенок хочет выучить испанский язык, но в семейном бюджете такие траты не запланированы? Оплатите занятия материнским капиталом! Согласно закону, родители могут использовать материнский капитал для оплаты обучения любого своего ребенка в возрасте до 25 лет, независимо от того, на кого выданы эти средства. Есть только два ограничения: ребенку, на которого выдан сертификат, должно быть больше 3 лет, а образовательное заведение должно иметь лицензию.

Центр испанского языка и культуры La Espanola получил лицензию на право оказывать образовательные услуги еще в 2016 году (№037058 от 27.01.2016). Вы можете выбрать наш любой групповой или индивидуальный курс испанского языка и оплатить его с помощью средств из материнского капитала.

Оплата курсов испанского материнским капиталом

Как использовать сертификат?

  1. Сообщите нам, на какой наш курс вы хотите записать ребенка. Менеджер подготовит договор и предоставит необходимые документы. Обратите внимание: заключить договор может только владелец сертификата на материнский капитал.
  2. Запишитесь в региональное отделение Пенсионного фонда РФ, дополнив пакет документов копией паспорта, СНИЛС и заявлением о распоряжении средствами (мы подскажем, как его заполнить).
  3. Сообщите нам о подаче документов, и мы сразу же зачислим вашего ребенка в группу. Как правило, на оформление уходит не более 2,5 недель.

У вас остались вопросы об условиях оплаты курса испанского материнским капиталом? Задайте их нам лично, по телефону или в онлайн-чате. Ответим на все вопросы и подберем оптимальный курс с учетом уровня знаний вашего ребенка. В нашей школе обучение испанскому проходит в комфортной и непринужденной атмосфере, занятия ведут носители языка в доступной для детей форме. Ждем вас! Приходите.

онлайн академия
онлайн академия
онлайн академия

Учиться дома на платформе estuidioma.ru

Подробнее
Dime Club
Dime Club
Dime Club

Подробнее
образование за рубежом
образование за рубежом
образование за рубежом

Образование в Испании и Лат. Америке

Подробнее
 
Запись на бесплатный урок

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Наш администратор перезвонит вам и поможет подобрать нужную программу обучения

 

Отзывы о школе La Española на популярных площадках

whatsApp