Мы - первая специализированная школа в Москве, получившая лицензию на обучение испанскому языку
Личный кабинет
04.08.2022

Россияне выбирают Испанию для отдыха и сдачи недвижимости в аренду| Центр La Española

Россияне выбирают Испанию для отдыха и сдачи недвижимости в аренду

Исследование Tranio показало, что за 6 месяцев 2022 года спрос граждан РФ на зарубежную недвижимость вырос более чем на 60%. В тройку самых привлекательных государств вошли Турецкая Республика, Королевство Испания и ОАЭ. Для сравнения, в аналогичный период прошлого года Испания также была в топе, но делила первые места с США и Грецией.

Россияне покупают объекты недвижимости с разными целями: для переезда, ведения бизнеса, отдыха, инвестирования. Данные аналитиков Tranio показали, что Мадрид, Барселону и другие испанские города чаще выбирают с целью дальнейшего приезда в отпуск или сдачи жилья в аренду. В то время как ОАЭ, Грецию, Португалию и Италию выбирают для оформления вида на жительство, а Турцию – для получения «золотого паспорта».

Если вы тоже хотите купить квартиру или виллу в одной из испаноговорящих стран, но отказываете себе в этом из-за плохого знания языка, записывайтесь на курсы в Школу La Espanola. 80% занятий проходят на испанском, чтобы вы могли быстрее погрузиться в культуру и не боялись общаться на иностранном языке.

Отзывы о нас

Информация отсутствует
Цена и расписание

Цена и расписание

Подробнее
DIME CLUB

DIME CLUB

Подробнее
Образование за рубежом

Образование за рубежом

Образование в Испании и Лат. Америке

Подробнее
alt
alt

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Наш администратор перезвонит вам и поможет подобрать нужную программу обучения

Отзывы о школе La Española на популярных площадках

whatsApp