Мы - первая специализированная школа в Москве, получившая лицензию на обучение испанскому языку
Личный кабинет
31.08.2017

Когда выгоднее лететь в Испанию?

Рубрика для заядлых путешественников: рассказываем о том, когда выгоднее лететь в Испанию и как сэкономить на авиабилетах.

Когда выгоднее лететь в Испанию?

Три основных совета

Во-первых, старайтесь избегать поездок в «горячий» сезон, когда активизируется поток туристов по всевозможным направлениям, а авиакомпании взвинчивают цены на билеты. Самые неблагоприятные для вашего кошелька периоды – лето (июль-август), рождественские и новогодние праздники. Планируя поездку на родину Лорки и Сервантеса, выбирайте февраль (экономия составит около 16% от средней цены), март (сэкономите до 8%) или ноябрь (стоимость будет ниже примерно на 9%). Помимо выгодных цен на авиабилеты, вас может порадовать погода: в это время во многих землях Испании приятная «весенняя» температура.

Во-вторых, помните, что билеты необходимо покупать заранее. Если вы имеете возможность планировать свой график на длительное время вперед, обязательно используйте её! Даже если вы попадаете в самые «жаркие» сезоны, забронировав билеты за 7-7,5 месяцев до предполагаемой поездки, можете сэкономить до 19% от среднегодовой стоимости.

В-третьих, не забывайте, что ведущие системы веб-поиска информации об авиаперевозках, такие как Skyscanner и Kayak, предоставляют пользователям возможность отслеживать изменения цен на интересующий билет, а также получать сведения о различных выгодных предложениях и распродажах (в «не сезон» подобные акции являются нередким явлением). Иногда экономнее может быть использование не подобных поисковиков, а веб-сайтов конкретных авиакомпаний (например, Iberia, Vueling Airlines или классических Aeroflot и S7 Airlines). Прежде чем заказывать билеты, не поленитесь просмотреть все варианты, вы можете быть приятно удивлены!

Курсы испанского языка Курсы испанского языка

Не останавливайтесь на одной авиакомпании

Напоследок, имейте в виду, что, вопреки общепринятому мнению, покупать билеты туда-обратно не всегда дешевле, чем по-отдельности. Иногда, бронируя билеты в один конец из разных авиакомпаний, вы можете существенно выиграть.

Не позволяйте материальному вставать между вами и вашей любовью к Испании и путешествиям! Следуйте нашим советам и обязательно найдёте возможность отведать настоящей паэльи, побывать на фламенко, влюбиться в творчество Гауди и, конечно же, попрактиковать испанский на его родине!

онлайн академия
онлайн академия
онлайн академия

Учиться дома на платформе estuidioma.ru

Подробнее
Dime Club
Dime Club
Dime Club

Подробнее
образование за рубежом
образование за рубежом
образование за рубежом

Образование в Испании и Лат. Америке

Подробнее
 
Запись на бесплатный урок

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Наш администратор перезвонит вам и поможет подобрать нужную программу обучения

 

Отзывы о школе La Española на популярных площадках

whatsApp