Мы - первая специализированная школа в Москве, получившая лицензию на обучение испанскому языку
Личный кабинет
20.08.2015

Особенности делового общения с испанцами

деловое общение на испанском

  • Вам необходимо улучшить знания испанского языка?

  • Часто используется деловой испанский?

  • Находитесь в поиске эффективных курсов испанского языка?

Стоит отметить, что помимо разговорной и письменной речи для общения с иностранными коллегами Вам потребуются знания бизнес этикета и традиций. Поэтому к подбору курсов испанского языка стоит подходить ответственно. Преподаватели с родным испанским смогут Вам дать больше информации — о традициях, культурных и национальных особенностях, методах ведения бизнеса.

Языковой центр «La Española» состоит из дипломированных филологов и лингвистов, испанцев и выходцев из стран Латинской Америки. Общение с преподавателями на курсах испанского языка - живое, динамичное. Вы можете не только улучшить уровень знаний, но и получить важные советы.

Например, все испанцы очень медлительны. Пятнадцатиминутные опоздания находятся в пределах нормы. Все переговоры ведутся лицами с равным положением в обществе. Огромное значение уделяется самому партнеру — как личности. Порой даже больше, чем услуге, которую он предлагает. Предприниматели-испанцы очень дружелюбны и не приемлют холодное отношение. Улыбайтесь, свободно выражайте свои эмоции, будьте естественны даже на неофициальных встречах. Главное — не стоит беспокоить телефонными звонками во время сиесты, которая считается временем отдыха.

Эти данные — лишь малая часть интересной информации, о которой могут рассказать преподаватели на курсах испанского языка. Вы посетите удивительную страну подкованным во многих вопросах. Будете знать, какие достопримечательности посетить, какие темы не стоит затрагивать в разговоре и какую благодарность ждут испанцы за предоставленную услугу.

Процесс обучения на курсах испанского языка и культуры «La Española» изменчив, динамичен и прост. Он может корректироваться в зависимости от пожеланий ученика или группы. Общение с представителем нации — это грамотный способ обучения и эффективная практика для каждого.

Нам доверяют более 1000 человек

  • Доступная ценовая категория. Возможность получения индивидуальных скидок.
  • Выдача сертификата по окончании каждого уровня обучения.
  • Обеспечение каждого ученика бесплатными учебными материалами, составленными в соответствии с авторской методикой обучения.
  • Свобода выбора — занятия индивидуальные, групповые или дистанционные (при помощи скайп).
  • Формирование удобного графика. При индивидуальном и онлайн обучении есть возможность его изменений, внесения корректировок.
  • Работа с опытными и дипломированными специалистами — филологами, лингвистами, носителями языка. Опыт каждого члена команды превышает пять лет.
  • Работа на результат. При прохождении курсов испанского языка с нуля Вы заговорите на 9-ом занятии.
  • Занятия проходят по уникальной системе. Методика разработана нашими преподавателями, уже давно доказала свою эффективность. Основные задачи — сформировать четкость произношения, грамотность написания, обеспечить богатый словарный запас. Используется ассоциативная форма обучения.
  • Структура занятий и формат заданий может быть изменен в соответствии с Вашими успехами при индивидуальном обучении. Ритм зависит от успешного изучения предыдущих тем.
  • Проводятся уникальные семинары и встречи с испаноговорящими специалистами из разных сфер бизнеса. Вы получите рекомендации по уловкам невербального общения и деловом этикете из первых уст.
Курсы испанского языка Курсы испанского языка

Присоединяйтесь к команде профессионалов. Повышайте знание языка на курсах испанского и выстраивайте эффективные отношения с иностранными партнерами в бизнесе.

Задавайте интересующие вопросы репетиторам испанцам. Узнавайте о культурных, национальных особенностях, о достопримечательностях, деловом этикете и принятой манере общения.

Откройте для себя настоящую Испанию с курсами испанского языка и культуры «La Española».

онлайн академия
онлайн академия
онлайн академия

Учиться дома на платформе estuidioma.ru

Подробнее
Dime Club
Dime Club
Dime Club

Подробнее
образование за рубежом
образование за рубежом
образование за рубежом

Образование в Испании и Лат. Америке

Подробнее
 
Запись на бесплатный урок

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Наш администратор перезвонит вам и поможет подобрать нужную программу обучения

 

Отзывы о школе La Española на популярных площадках

whatsApp