Мы - первая специализированная школа в Москве, получившая лицензию на обучение испанскому языку
Личный кабинет
12.04.2015

Культура

Центр изучения испанского языка и культуры “La Española” - это организация, которая не только помогает освоить испанскую речь, но и как можно ближе познакомиться с культурой этой прекрасной страны. Знать её историю, обычаи, духовные ценности не только полезно, но и необходимо, потому что совершенствовать испанский язык с испанцем в разговоре гораздо интересней, чем делать это с преподавателем.  Но для такой беседы нужно хотя бы приблизительно знать этапы и особенности развития государства.

Испания находится на Иберийском полуострове, известном своими уникальными географическими данными. Тут есть зеленые чащи, скалистые горы, изумрудное море, все вместе создавшие неповторимый климат и атмосферу. В них и происходило на протяжении столетий формирование самобытной культуры находящихся в этих местах людей.

Курсы испанского языка Курсы испанского языка

Они разговаривают на различных диалектах испанского и кастильского языка. Кроме того, на территории страны можно услышать каталонское, баскское, галисийское наречие или кастильский язык.

Знание культуры и истории этого государства и стран Латинской Америки тем, кто намерен отправиться туда с какой-то целью, очень желательно, так как оно будет способствовать быстрому налаживанию контактов. При условии еще и хорошего владения испанским языком с испанцами общаться будет намного легче и свободней. В итоге, пребывание в стране станет комфортным и принесет немало эстетического удовольствия.

онлайн академия
онлайн академия
онлайн академия

Учиться дома на платформе estuidioma.ru

Подробнее
Dime Club
Dime Club
Dime Club

Подробнее
образование за рубежом
образование за рубежом
образование за рубежом

Образование в Испании и Лат. Америке

Подробнее
 
Запись на бесплатный урок

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Наш администратор перезвонит вам и поможет подобрать нужную программу обучения

 

Отзывы о школе La Española на популярных площадках

whatsApp