Мы - первая специализированная школа в Москве, получившая лицензию на обучение испанскому языку
Личный кабинет
20.08.2015

Испанский как родной или интересные истории из общения с испанцами.

общение с испанцами на испанском

Испания — удивительная страна с необычной культурой и традициями. Чтобы окунуться и прочувствовать их колорит очень часто не хватает одного изученного языка, поэтому общение с носителями испанского и с жителями страны очень важно.

Выбирать репетитора испанского языка надо ответственно — тогда помимо теоретических занятий появятся интересные диалоги. Вы сможете узнать характер местных жителей, послушать истории о жизни в Испании. На курсах испанского языка и культуры «La Española» работают дипломированные филологи и лингвисты из солнечной Испании и стран Латинской Америки. Проводят обучение индивидуально, в группах и даже дистанционно. Ученики, которые уже повысили свой уровень знаний, чаще всего благодарили репетиторов испанского языка за живое общение, за составление плана для посещения страны, за исторические справки и дружескую помощь.

Обучение не должно быть скучным и нудным. Наши специалисты делают выбор в пользу динамичных уроков — с обсуждением любых тем, касающихся культуры, традиций и особенностей. Именно от репетиторов испанского языка Вы сможете узнать, что футбол популярен на всей территории страны. Каждый населенный пункт развивает свою команду и болеет за национальную сборную. Быть футболистом почетно!

Интересно наблюдать за межличностным общением в стране. Дружелюбный народ при встрече целуется в щеки. Скрывать эмоции и комплексовать не принято. Выразительная мимика и громкий голос с интенсивной жестикуляцией может выглядеть как ссора, а, на самом деле, быть дружеской беседой.

Хотите узнать больше о национальных особенностях?

Приходите на курсы «La Española» и наслаждайтесь живым общением с репетитором испанского языка.

Наша команда решила развеять несколько мифов:

  1. Знаний английского языка хватит в любой стране.

    Это не совсем правда. Если Вы решите посетить Испанию или Латинскую Америку, то многие коренные жители могут сделать вид, что совсем не понимают английского (хотя безупречно его знают). Все дело в том, что родной язык является гордостью каждого испанца. Чтобы избежать подобной проблемы — воспользуйтесь услугами репетитора испанского языка в Москве. Даже демонстрация минимальных знаний расположит к Вам любого испанца.

  2. Существует мексиканский и кубинский язык.

    Это тоже ошибочное мнение. В Мексике и на Кубе говорят на испанских диалектах. Еще одним распространенным мифом можно назвать существование кастильского языка, который, по мнению филологов, не является самостоятельным. Кастильский — второе название испанского языка. Возникло оно из-за местности рождения языка — средневекового королевства Кастилия.

  3. Выучить испанский язык сложно.

    Вопросы произношения и чтения на испанском языке достаточно просты. Основная часть слов как слышится, так и пишется. Местом затруднений может стать только грамматика, но если Вы воспользуетесь помощью репетитора по испанскому языку, то с легкостью запомните ее правила.

Курсы испанского языка Курсы испанского языка

Изучение испанского на практике

Обучение — это не только теория и практика. Это дружная команда, которая с радостью ответит на Ваши вопросы, станет проводником в мир солнца, моря, чувственной Испании и стран Латинской Америки. Вы собрались в поездку по стране? Репетитор испанского языка поможет составить маршрут, выделить самые интересные места, даст рекомендации по общению в магазинах, в транспорте, при съеме жилья.

Если Вы будете общаться с человеком, у которого испанский — родной язык, то знакомство с культурой и нацией пройдет весело, интересно и продуктивно.

Присоединяйтесь к команде «La Española».

  • Занимайтесь с репетитором по испанскому языку.
  • Задавайте вопросы и выбирайте темы для обсуждений.
  • Стройте общение на дружеской волне.
  • Открывайте для себя весь мир.
онлайн академия
онлайн академия
онлайн академия

Учиться дома на платформе estuidioma.ru

Подробнее
Dime Club
Dime Club
Dime Club

Подробнее
образование за рубежом
образование за рубежом
образование за рубежом

Образование в Испании и Лат. Америке

Подробнее
 
Запись на бесплатный урок

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Наш администратор перезвонит вам и поможет подобрать нужную программу обучения

 

Отзывы о школе La Española на популярных площадках

whatsApp