Мы - первая специализированная школа в Москве, получившая лицензию на обучение испанскому языку
Личный кабинет
14.11.2017

Лучшие горнолыжные курорты Испании

Заметка для влюбленных в белоснежные склоны и просто для тех, кто посещает курсы испанского языка и читает наш блог: ввиду приближения сезона, рассказываем о наиболее живописных и интересных горнолыжных базах испанских Пиренейских гор. Пусть курсы испанского языка подтолкнут вас к тому, чтобы выбрать именно это место для своих зимних каникул!

Лучшие горнолыжные курорты Испании

Наиболее популярным среди ценителей зимних видов спорта местом Испании является Бакейра-Берет (Baqueira Beret). Курорт находится в живописной долине Валь д’Аран (провинция Льеда) и славится захватывающими пейзажами и отличным качеством трасс, коих там более 103. Кроме того, вас порадует развитая инфраструктура – бесчисленное множество гостиниц, ресторанов и магазинов в пешей доступности – всё, что необходимо для комфортного и яркого отдыха.

Не меньшим спросом пользуется Формигаль (Formigal). Расположенный в сердце Пиренейских гор (в долине Тена провинции Уэска) в 5 км от французской границы, Формигаль каждый год собирает бессчётное число поклонников – ценителей европейского качества и испанского колорита (правда, с французским оттенком). Спусков также много (около 97), они весьма разнообразны и особенно хороши для начинающих.

Если Гранада ассоциируется у вас исключительно с изнуряющей жарой и палящим солнцем, то отбросьте стереотипы! Именно здесь, на территории заповедника Сьерра-Невада (Sierra Nevada) находится самая высокая горнолыжная база в Испании и самая южная – в Европе (с одноименным названием – Сьерра-Невада). Средиземноморский климат обеспечивает большое количество солнечных дней, в которые с вершин можно увидеть Средиземное море и горы Марокко! Кстати, в Гранаде есть отличные курсы испанского языка – можно совместить приятное с полезным.

Курсы испанского языка Курсы испанского языка

Ещё одно живописное местечко – Серлер (Cerler) – расположено в долине Бенаске провинции Уэска. Окруженный сосновыми лесами, этот курорт считается самым высоким в Пиренеях. Трасс здесь меньше (67), зато они крайне разнообразны и отлично разработаны, что позволяет вам кататься на множестве различных уровней. В 2015 году именно Серлер был признан лучшим испанским горнолыжным курортом (по версии World Ski Awards).

Среди хвойных лесов национального парка Айгестортес в Каталонии находится излюбленный фанатами горных лыж и сноубордов Эспот (Espot). Природа там дивная, склоны хорошие, а всего в 2 км располагается очаровательная деревня Эспот – красивейшее поселение с характерной пиренейской архитектурой. Приезжайте – не пожалеете! А чтобы свободно общаться во время своего зимнего отдыха, приходите на курсы испанского языка в нашу школу!

онлайн академия
онлайн академия
онлайн академия

Учиться дома на платформе estuidioma.ru

Подробнее
Dime Club
Dime Club
Dime Club

Подробнее
образование за рубежом
образование за рубежом
образование за рубежом

Образование в Испании и Лат. Америке

Подробнее
 
Запись на бесплатный урок

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Наш администратор перезвонит вам и поможет подобрать нужную программу обучения

 

Отзывы о школе La Española на популярных площадках

whatsApp